Папины дочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины дочки » Анкетирование » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя героя
2. Настоящее имя
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )
4. Связь с вами (напишите номер аськи)
5. Пожелания ролевой =)
6. Характер персонажа
7. Внешность

0

2

1. Имя героя
Женя (Евгения Сергеевна Васнецова).
2. Настоящее имя
Таня
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )
  -- Девчонки, представляете, я выиграла кубок по футболу! - радостно закричала Женя на всю квартиру.
Сестры с подозрением посмотрели на футболистку. Во взгляде чувствовался немой укор...
Женя сдалась:
  -- Ладно, ладно... Это не я выиграла... но... но я обязательно завоюю кубок! Я так долго тренировалась!- оправдывалась девочка.
Маша:
- Уж какой-какой кубок ты точно завоюешь, так это по вранью.
Галина Сергеевна:
-Да? Маш, а ты не забыла, что ты должна сегодня помыть посуду и приготовить ужин, за то что бы я прикрыла папой перед папой? - Галина Сергеевна прищурилась.
Маша:
- А... Галиночка Сергеевночка, а давай лучше я тебе подарю помаду и тени для век? - Маша кокетливо похлопала ресничками и уже более тихо добавила. - Все равно уже выкидывать нужно.
Галя нахмурилась. Маша:
- Хорошо, Галиночка, давай я тебе еще и платье отдам... и прическу н-наведу... А-а хочешь я тебе романтическое свидание с Ильей организую?
Галя:
- Мария, как ты могла забыть?! Илья уже уехал в деревню. Так что оставь себе свою косметику и иди готовь ужин.
Она встала и около выхода добавила:
- Тем более, Маша, засохшая помада мне не нужна.
Женя молча присела на диван и, отвернувшись, закрыла рот ладошкой. Засмеялась так тихо, что не услышил никто.
4. Связь с вами (напишите номер аськи)
589820274
5. Пожелания ролевой =)
Процветания!
6. Характер персонажа
Самая спортивная в семье. ЕЕ характер - характер мальчишки и ведет себя соответсвуеще - спортивно и непослушно. ! Oчень любит гонять мяч и заниматься каратэ.
Твердый,упорный ,но решительный.Не терпит конкурентов,особенно в мире спорта.Кроме этого в числе хороших черт есть чуство умора и умение радоваться за сестер
7. Внешность
Женя среднего роста, стройная, спортивно одевается, не послушные русые волосы до плеча.

0

3

ПРИНЯТА!!!

0

4

1. Имя героя- Васнецова Галина Сергеевна
2. Настоящее имя- Николь
3. Пробный пост (не менее 3-х строк, мысли наклонным шрифтом, прямая речь - жирным шрифтом )
-Илья, ты не забыл , что завтра контрольная?Припомнила Галя
-Галин, Сергеевна пока ты мне не дашь поесть, то я не смогу сканцетрироваться.Нахмурился Полежайкин
-Илюш, тебе лишь бы физику не учить! Эх бог с тобой.
Галина Сергеевна прошла в кухню дала покушать Илье! И Полежайкин 1 раз в жизни получил 5 по физике!
4. Связь с вами (напишите номер аськи)- id8028887
5. Пожелания ролевой =)- Наилучшие
6. Характер персонажа- очень серьёзная девочка и несмотря на свои юные годы(11 лет)очень рассудительная и умная.В семье её называют по имени отчеству.
7. Внешность- Галя предпочитает строгий стиль одежды — очки в роговой оправе, классические юбки и блузки, её прическа стала её символом — две длинные косички. Иногда Галина Сергеевна преображается — участвуя в конкурсе красоты, надевает бальное платье; зарабатывая деньги репетиторством, она, в одной из серий, меняет свой гардероб, но не надолго; под именем Кобра вызывает вместе с готами дух Графа Дракулы, обрядившись в готичные черные одежды и распустив косы.

0

5

Принята

0

6

Принята!!!

0


Вы здесь » Папины дочки » Анкетирование » Шаблон анкеты